Реестр лицензированного ПО — различия между версиями
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Название программного продукта !! Вид лицензии !! Текст заголовка |
! Название программного продукта !! Вид лицензии !! Текст заголовка |
||
|- |
|- |
||
| + | | Операционная система на базе Linux: ALT Education 9.2, версия 5.4.136-std-def-alt1 || ОС «Альт Образование» || Текст ячейки |
||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки |
||
|- |
|- |
||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки |
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки |
||
Версия 16:29, 6 апреля 2023
| Название программного продукта | Вид лицензии | Текст заголовка |
|---|---|---|
| Операционная система на базе Linux: ALT Education 9.2, версия 5.4.136-std-def-alt1 | ОС «Альт Образование» | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |