Реестр лицензированного ПО — различия между версиями
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Название программного продукта !! Вид лицензии !! |
! Название программного продукта !! Вид лицензии !! |
||
|- |
|- |
||
| − | | Операционная система на базе Linux: ALT Education 9.2, версия 5.4.136-std-def-alt1 || ОС «Альт Образование» || |
+ | | Операционная система на базе Linux: ALT Education 9.2, версия 5.4.136-std-def-alt1 || ОС «Альт Образование» || |
|- |
|- |
||
| − | | ACP LANBilling 2.0 Base || LanBilling license || |
+ | | ACP LANBilling 2.0 Base || LanBilling license || |
|- |
|- |
||
| − | | ACP LANBilling Модуль web-авторизации || LANBilling licenses || |
+ | | ACP LANBilling Модуль web-авторизации || LANBilling licenses || |
|} |
|} |
||
Версия 16:32, 6 апреля 2023
| Название программного продукта | Вид лицензии | |
|---|---|---|
| Операционная система на базе Linux: ALT Education 9.2, версия 5.4.136-std-def-alt1 | ОС «Альт Образование» | |
| ACP LANBilling 2.0 Base | LanBilling license | |
| ACP LANBilling Модуль web-авторизации | LANBilling licenses |