Реестр лицензированного ПО — различия между версиями
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| Advanced Design System “Premier”, Advanced Design System “Standard”, DEVICE MODELING, EMPro, GENESYS, GoldenGate "Standard”, GoldenGate “Premier” || Keysight EEsof EDA, SYSTEMVUE, VSA (89601BN) || |
| Advanced Design System “Premier”, Advanced Design System “Standard”, DEVICE MODELING, EMPro, GENESYS, GoldenGate "Standard”, GoldenGate “Premier” || Keysight EEsof EDA, SYSTEMVUE, VSA (89601BN) || |
||
|- |
|- |
||
| + | | Altera Quartus II Web edition, Altera Quartus18.1 Lite edition || Intel Program License || |
||
| − | | Advanced Design System “Standard” || LANBilling licenses || |
||
|- |
|- |
||
| + | | Anaconda 2019.7 || Anaconda License || |
||
| − | | ACP LANBilling Модуль web-авторизации || LANBilling licenses || |
||
|- |
|- |
||
| + | | Apache Hdoop 3.1.2, Apache Spark 2.4.4 || Apache Hadoop3.1.2 License || |
||
| − | | ACP LANBilling Модуль web-авторизации || LANBilling licenses || |
||
|- |
|- |
||
| + | | Apache Kafka2.3 || Apache Kafka 2.3 License || |
||
| − | | ACP LANBilling Модуль web-авторизации || LANBilling licenses || |
||
|} |
|} |
||
Версия 16:37, 6 апреля 2023
| Название программного продукта | Вид лицензии | |
|---|---|---|
| Операционная система на базе Linux: ALT Education 9.2, версия 5.4.136-std-def-alt1 | ОС «Альт Образование» | |
| ACP LANBilling 2.0 Base | LanBilling license | |
| ACP LANBilling Модуль web-авторизации | LANBilling licenses | |
| Advanced Design System “Premier”, Advanced Design System “Standard”, DEVICE MODELING, EMPro, GENESYS, GoldenGate "Standard”, GoldenGate “Premier” | Keysight EEsof EDA, SYSTEMVUE, VSA (89601BN) | |
| Altera Quartus II Web edition, Altera Quartus18.1 Lite edition | Intel Program License | |
| Anaconda 2019.7 | Anaconda License | |
| Apache Hdoop 3.1.2, Apache Spark 2.4.4 | Apache Hadoop3.1.2 License | |
| Apache Kafka2.3 | Apache Kafka 2.3 License |